Глюкометр Изи Тач (Easy Touch) - прибор для измерения 3 параметров: уровень глюкозы (сахара) в крови, холестерин в крови и гемоглобин в крови от компании Биоптик (Bioptik). На каждый параметр - свои тест-полоски. Предназначен для домашнего использования. Глюкоза в крови: время анализа 6 секунд; капля крови 0,8 мкл.; диапазон измерения 1,1-33 ммоль/л; память на 200 результатов. Расчет средних значений за 7, 14 и 28 дней. Холестерин в крови: время анализа 150 секунд; капля крови 15 мкл.; диапазон измерения 2,6-10,4 ммоль/л; память на 50 результатов. Гемоглобин в крови: время анализа 6 секунд; капля крови 2,6 мкл.; диапазон измерения 4,3-16,1 ммоль/л; память на 50 результатов.
В глюкометре используются тест-полоски: - Тест-полоски Изи Тач (EasyTouch) для определения уровня глюкозы в крови. - Тест-полоски Изи Тач (EasyTouch) для определения уровня холестерина в крови. - Тест-полоски Изи Тач (EasyTouch) для определения уровня гемоглобина в крови.
Комплектация
1 прибор ИзиТач (EasyTouch). 10 тест-полоски на глюкозу ИзиТач (EasyTouch). 2 тест-полоски на холестерин ИзиТач (EasyTouch). 5 тест-полоски на гемоглобин ИзиТач (EasyTouch). 1 автопрокалыватель. 25 стерильные ланцеты. 1 проверочная полоска. 2 батарейки ААА. 1 чехол. 1 инструкция на русском языке с гарантийным талоном.
Особенности
- небольшая стоимость прибора и тест-полосок. - маленькие размер и вес прибора. - возможность с помошью одного прибора измерять 3 параметра: глюкоза, холестерин и гемоглобин. - уникальная комплектация - в комплекте поставки 10 полосок на глюкозу, 2 полоски на холестерин и 5 полосок на гемоглобин.
Отправить сообщение
Вы хотите удалить товар?
Удалить
Оставить в корзине
Вы уверены, что хотите удалить профиль?
Удалить
Оставить
На данный номер будет выслан код подтверждения
Получить код
Проверить код
Не удалось выполнить проверку. Перезагрузите страницу или обновите браузер.