Шампунь против выпадения волос Energy+ очищает кожу головы, придавая объем у корней, укрепляет корни волос, делая волосы сильными, уменьшает выпадение волос. После его использования 78% покупателей подтвердили, что выпадение волос уменьшилось, волосы стали более сильными, 76% подтвердили, что волосы приобрели жизненную силу. Виши Деркос шампунь служит отличным дополнением к средству против выпадения волос Деркос Аминексил® SP 94 для мужчин и для женщин, а также в качестве самостоятельного средства профилактического действия.
Выпадение волос может быть вызвано ослаблением стержня волоса. Вследствие агрессивного влияния механических (например, трение при расчесывании) или химических воздействий (окрашивание), на стержне волоса могут появляться зоны ломкости, провоцирующие выпадение. Тонизирующий кондиционер, обогащенный аминексилом и укрепляющим комплексом (витамины РР, В5, В6 + керамиды) интенсивно питает волосы и воздействует на зоны их ломкости, восстанавливая структуру волокна волоса и обволакивая его в защитную мембрану.
Шампунь: нанести небольшое количество шампуня на влажную кожу головы и волосы, помассировать кожу головы в течение 1 минуты для активирования микроциркуляции, затем смыть водой. Подходит для частого применения.
Кондиционер: использовать после шампуня, нанести и распределить небольшое количество кондиционера на слегка отжатые полотенцем волосы. Оставить на волосах на 1-2 минуты, затем тщательно смыть водой. При попадании в глаза немедленно промыть их водой.
Отправить сообщение
Вы хотите удалить товар?
Удалить
Оставить в корзине
Вы уверены, что хотите удалить профиль?
Удалить
Оставить
На данный номер будет выслан код подтверждения
Получить код
Проверить код
Не удалось выполнить проверку. Перезагрузите страницу или обновите браузер.