Стимулирующий шампунь Anaphase (Анафаз) с кремообразной текстурой прекрасно дополняет средства против выпадения волос, благодаря способности усиливать микроциркуляцию в коже головы. Оптимально подготавливает кожу головы к нанесению наружных средств против выпадения волос. Он увеличивает объем волос, возвращает им силу и жизненную энергию. Может использоваться так часто, как это необходимо.
Для безжизненных волос. Против реакционного/хронического выпадения волос. Для мужчин и женщин. Для частого использования. Кремообразная текстура. Нежный аромат. Стимулирует рост волос. Эффективно снижает потерю волос в осенне-зимний период. Биоразлагаемая формула. Без парабенов.
Способ применения
Первое нанесение: нанести на влажные волосы, вспенить и смыть. Повторное нанесение: нанести на уже вымытые волосы, провести массаж кожи головы в течение 2—3 минут, тщательно смыть. Подходит для частого использования. Промыть в случае контакта с глазами. Рекомендуется применять в комплексе с кондиционером ANAPHASE+
Условия хранения
Хранить в сухом, недоступном для детей месте.
Отправить сообщение
Вы хотите удалить товар?
Удалить
Оставить в корзине
Вы уверены, что хотите удалить профиль?
Удалить
Оставить
На данный номер будет выслан код подтверждения
Получить код
Проверить код
Не удалось выполнить проверку. Перезагрузите страницу или обновите браузер.