Веторон рекомендован часто болеющим детям как источник бета-каротина, который: поддерживает и укрепляет иммунную систему ребенка, при профилактическом приеме снижает риск простудных заболеваний, гриппа и осложнений после них, ускоряет процесс выздоровления от простудных заболеваний и гриппа. Широкий спектр профилактического воздействия обусловлен антиоксидантными, иммуномодулирующими и противовоспалительными свойствами бета-каротина (провитамина А) и альфа-токоферола ацетата (витамина Е). Исследования показали, что совместное действие этих биологически активных веществ обеспечивает такую защиту организма от оксидативного стресса, которая не может быть гарантирована каждым из них в отдельности.
Детям с 3 до 7 лет - по 1 таблетке в день во время еды, с 7 до 14 лет по 1-2 таблетки в день во время еды, старше 14 лет по 2 таблетки в день во время еды. Продолжительность приема - 2 месяца. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов.
Условия хранения
Хранить при температуре от 4°С до 25°С в сухом, защищенном от света месте.
Отправить сообщение
Аналоги
По действующему веществу (МНН);
Товары аптечного ассортимента могут не являться взаимозаменяемыми;
Качественный и количественный состав действующих веществ и лекарственные формы могут быть неэквивалентны;
Товары могут являться биологически активными добавками (БАД). БАД не является лекарственным средством;
Товары могут являться товарами одной или разных товарных категорий, предназначенных для предоставления информации потребителю.