Педикулен ультра – дезинсекционное средство, уничтожает вшей и гнид за одно применение. Действие аниса, содержащегося в Педикулен Ультра лосьон, известно очень давно. Многочисленные источники указывают, что от аниса погибают насекомые: вши, клопы, моль, тараканы, членистоногие клещи. Анисовое масло полностью парализует членистоногих и так их убивает.
Состав
Спирт изопропиловый. Вода деминерализованная. Анисовое масло. Каприновая кислота.
Рекомендации по применению
Нанести спрей на сухие волосы от корней до кончиков. Длинные и густые волосы обрабатывать по прядям. Через 30 минут тщательно промыть волосы проточной водой с обычным шампунем. После применения спрея необходимо вычесать погибших вшей и гнид гребнем.
Противопоказания
- повышенная чувствительность к компонентам средства; - детский возраст до 5 лет; - беременность и кормление грудью; - заболевания и повреждения волосистых частей тела и головы.
Отправить сообщение
Аналоги
По действующему веществу (МНН);
Товары аптечного ассортимента могут не являться взаимозаменяемыми;
Качественный и количественный состав действующих веществ и лекарственные формы могут быть неэквивалентны;
Товары могут являться биологически активными добавками (БАД). БАД не является лекарственным средством;
Товары могут являться товарами одной или разных товарных категорий, предназначенных для предоставления информации потребителю.