Десерт «ФрутоНяня» в мягкой упаковке удобно использовать на прогулке, в путешествии или в гостях. Малыш сможет есть сам без ложечки под присмотром взрослых. Яркая и удобная упаковка привлечет внимание малыша и позволит ему научиться разпознавать цвета, а новые вкусы десертов разнообразят рацион питания малыша.
Яблоко - кладовая витаминов и минералов, стимулирует выработку пищеварительных элементов и повышает аппетит. Банан - источник калия, который необходим для работы сердца, сокращения мышц, деятельности нервной системы, а также для обмена веществ. Один банан компенсирует дневную потребность человека в калии и магнии. Волокна, которые содержат бананы, способствуют хорошей усвояемости сахара и жиров. Кроме того, тропические плоды являются источником железа и фосфора. Клубника насыщена фолиевой кислотой, которая укрепляет стенки сосудов и иммунную систему. Яблоко и клубника богаты аскорбиновой кислотой, способствующей укреплению иммунитета, нормальному развитию кровеносных сосудов, костей, зубов и лучшему усвоению железа.
Состав
Пюре из яблок концентрированное. Пюре из бананов. Сок из клубники концентрированный. Пюре из клубники. Вода питьевая специально подготовленная.
Рекомендации по применению
Рекомендуется детям с 7 месяцев, начиная с 1/2 чайной ложки 2 раза в день, увеличивая постепенно к 12 месяцам до 100 г в день. Не разогревать в микроволновой печи. Не оставляйте детей без присмотра во время использования.
Условия хранения
При температуре от +1`С до +25`С, после вскрытия хранить в холодильнике в течение 24 часов.
Отправить сообщение
Вы хотите удалить товар?
Удалить
Оставить в корзине
Вы уверены, что хотите удалить профиль?
Удалить
Оставить
На данный номер будет выслан код подтверждения
Получить код
Проверить код
Не удалось выполнить проверку. Перезагрузите страницу или обновите браузер.