Кисель «При кашле» ЛЕОВИТ – специализированный пищевой продукт диетического профилактического питания при заболеваниях органов дыхательных путей, сопровождающихся кашлевым синдромом, с высоким содержанием витамина С. Содержит также экстракт пармелии, солодку, иссоп, шалфей, чабрец, мать-и-мачеху, имбирь, витамин С, овес, яблоко, свеклу, черную смородину, за счет чего способствует: • уменьшению кашля, одышки, улучшению отхождения мокроты; • противовоспалительному и антимикробному действию; • укреплению иммунитета; • уменьшению интоксикации.
Содержимое пакета (20 г) высыпать в кружку, залить 150–180 мл кипящей воды, перемешать, дать настояться 1-2 минуты. Принимать 1-2 раза в день. Использовать сразу после вскрытия пакета.
Показания к применению
- для широкого применения в терапевтической и оториноларингологической практике как самостоятельного средства, так и в комплексе с другими средствами; - в период лечения и долечивания заболеваний органов дыхательных путей, в том числе хронических болезней, острых респираторных вирусных заболеваний и гриппа; - для профилактики обострения заболеваний органов дыхательных путей; - для профилактики заболеваний органов дыхательных путей и укрепления иммунитета, в том числе в период риска заражения острыми респираторными вирусными заболеваниями и гриппом.
Условия хранения
В сухом месте при температуре не выше 25 ºС.
Отправить сообщение
Вы хотите удалить товар?
Удалить
Оставить в корзине
Вы уверены, что хотите удалить профиль?
Удалить
Оставить
На данный номер будет выслан код подтверждения
Получить код
Проверить код
Не удалось выполнить проверку. Перезагрузите страницу или обновите браузер.