Очистка. Обеспечивается за счет поверхностно-активных веществ, которые удаляют с поверхности линзы загрязнения. Для усиления очищающих свойств в состав раствора включен комплексообразователь, который, связываясь с ионами кальция, удаляет солевые отложения, а также увеличивает разрушающее действие дезинфицирующего агента; промывка – обеспечивает окончательное удаление загрязнений. Удаление протеиновых отложений. Достигается за счет активного вещества, обладающего свойством разрушать пространственные связи протеиновой молекулы, нарушая тем самым связь молекулы протеина с поверхностью линзы.
Дезинфекция. Достигается за счет антисептического агента широкого спектра действия: гамма-миристина. Гамма-миристин обладает широким спектром действия в отношении грамположительных, грамотрицательных, аэробных и анаэробных бактерий. Оказывает противогрибковое действие. Губительно воздействует на простейшие, некоторые вирусы и др. В отличие от других антисептиков, обладает высокой избирательностью действия в отношении микроорганизмов, не действует на оболочки клеток человека.
Увлажнение. Увлажнению способствует комплексное соединение целлюлозы, повышающее вязкость раствора, обволакивающее линзу, выступающее как кондиционер, что обеспечивает комфорт при ношении, более быструю адаптацию к линзам. Раствор содержит также буферные и осмотические добавки, которые поддерживают на необходимом уровне показатели раствора и обеспечивают стабильность параметров линз.
Отправить сообщение
Вы хотите удалить товар?
Удалить
Оставить в корзине
Вы уверены, что хотите удалить профиль?
Удалить
Оставить
На данный номер будет выслан код подтверждения
Получить код
Проверить код
Не удалось выполнить проверку. Перезагрузите страницу или обновите
браузер.