Кожа младенцев и детей на первых годах жизни не выделяет достаточного количества необходимого жира и изначально характеризуется как сухая и склонная к раздражению. Данный эффект сухости может усиливаться при ежедневном купании ребенка.
Крем увлажняющий «Ушастый нянь»: - снимает раздражение и эффект сухости; - обеспечивает длительное увлажнение; - не закупоривает поры малыша, позволяя коже дышать; - оказывает профилактическое противовоспалительное и антисептическое действие; - легко распределяется по коже и быстро впитывается.
Крем можно неоднократно использовать в течении дня (особенно в жаркое время года), а также после водных процедур. Тюбик имеет защитную мембрану, обеспечивающую высокую гигиеничность и защиту от первого вскрытия. Не содержит красителей, этилового спирта и запрещенных ингредиентов.
Наносите крем после каждой водной процедуры на все тело малыша. На места явно выраженных шероховатостей и покраснений крем можно наносить по мере необходимости.
Отправить сообщение
Вы хотите удалить товар?
Удалить
Оставить в корзине
Не удалось выполнить проверку. Перезагрузите страницу или обновите
браузер.