Специально разработан для стимуляции восстановительных процессов в тканях позвоночника и нормализации тонуса мышц спины. Терафлекс® Плюс БАД к пище — комбинация важнейших компонентов хрящевой ткани, усиленная витаминами группы В. Данная комбинация способствует восстановительным процессам в позвоночнике и окружающих тканях при состояниях, которые сопровождаются болью в спине. Эффекты обусловлены комплексным действием компонентов, которые способствуют: - интенсивному восстановлению хрящевой ткани межпозвонковых дисков и суставов позвоночника; - уменьшению болезненности мышц; - уменьшению воспаления в тканях.
Взрослым по 2 капсулы 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1-2 месяца.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов,беременность, кормление грудью, прием варфарина или других кумариновых антикоагулянтов.
Условия хранения
Хранить в оригинальной упаковке в недоступном для детей месте при температуре от 5°С до 25 °С и относительной влажности окружающего воздуха не более 65%.
Отправить сообщение
Вы хотите удалить товар?
Удалить
Оставить в корзине
Вы уверены, что хотите удалить профиль?
Удалить
Оставить
Не удалось выполнить проверку. Перезагрузите страницу или обновите
браузер.